Сурат:Zubu mokshans. Dubasov.jpg

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Хаварду Википедия

Zubu_mokshans._Dubasov.jpg(570 × 361 пиксель, суратдалул кӀушиву: 42 Кб, MIME жура: image/jpeg)

Ва сурат на Викискладе бучӀиссар зузи дан цамур ишрай. Мунияту чӀапӀи шикку буккин бучӀиссар.

КутӀасса бусала

Mokshan women from Zubu.

Ivan Dubasov

XIX c. photo

Лицензия бушиву

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Суратданул тарих

Бас ба кьини/чӀун хьхьичӀсса сурат ккаккан.

Кьини/чӀунЧӀивисса эбратКуцруГьуртту хьумаХӀучча
хӀакьинусса13:33, 12 октябрданий 2007ЧӀивисса эбрат 13:33, 12 октябрданий 2007570 × 361 (42 Кб)Numulunj pilgaeMokshan women from Zubu. Old photo.

Хъирив нанисса 1 чӀапӀи ишла дай ва сурат:

Щаллагу дунияллул суратрая мюнпат ласаву

Ва файл ишла дайсар вай викирдал:

Метахаварду